Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики Сегодня в городе Сунжа состоялось подведение итогов городского конкурса по уличному граффити-искусству среди студентов, который стартовал в преддверии 8 марта по инициативе Мэра города Сунжа.

Сегодня в городе Сунжа состоялось подведение итогов городского конкурса по уличному граффити-искусству среди студентов, который стартовал в преддверии 8 марта по инициативе Мэра города Сунжа.

Сегодня в городе Сунжа состоялось подведение итогов городского конкурса по уличному граффити-искусству среди студентов, который стартовал в преддверии 8 марта по инициативе Мэра города Сунжа.

В мероприятие приняли участие Глава города Сунжа Хаваш-Багаудин Хаджибикарович Сапралиев, депутат Городского совета МО «Городской округ город Сунжа» Алихан Идрисович Оздоев, исполнительный секретарь Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Батыр Юсупович Хамхоев, директор ЧПОУ СПО «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» Макка Берснакоевна Гадиева, главный архитектор г. Сунжа Ильяс Асланович Гадиев, представители региональных СМИ и другие приглашённые.

Выступая перед собравшимися Глава города Сунжа отметил значимость прошедшего мероприятия для представителей молодого поколения города и республики в целом, а также необходимости концентрации внимания по выявлению талантов среди представителей молодёжи.

За лучшую работу по художественной росписи бетонной стены в стиле уличного граффити-искусства в городе Сунжа, среди студентов в номинации «Лучшая художественная роспись» заняла студентка 1-го курса, направления «Дизайн» ЧПОУ СПО «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» Героева Малика Магомедовна, которая удостоилась ценным подарком и грамотой Мэра города Сунжа.

За личный вклад в подготовке студентов для участия в конкурсе по уличному граффити-искусству в городе Сунжа, а также в проведении данного конкурса на высоком организационном уровне благодарностью Главы города была также отмечена директор ЧПОУ СПО «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» г. Сунжа Гадиева Макка Берснакоевна.

Конкурсные работы оценивались экспертной жюри, которая отобрала наилучшую роспись по критериям выдержанности тематической направленности, а также художественно-эстетического впечатления.
Основная задумка организаторов конкурса состояла в том, чтобы отобразить на мрачных серых стенах яркие листы значимых праздничных дат российского календаря и придать тем самым колоритности и эстетичности.

Оставить ответ

Related Post

в Народном Собрании Республики Ингушетия чествовали открытие регионального отделения общественной организации «Союз архитекторов России».в Народном Собрании Республики Ингушетия чествовали открытие регионального отделения общественной организации «Союз архитекторов России».

Сегодня в Народном Собрании Республики Ингушетия чествовали открытие регионального отделения общественной организации «Союз архитекторов России». Общероссийская творческая профессиональная общественная организация «Союз архитекторов России» – объединяющая в себе профессионалов в области

Представители общественности, власти и активной молодёжи Республики Ингушетия встретились со студентами и преподавателями Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга г.Сунжа.Представители общественности, власти и активной молодёжи Республики Ингушетия встретились со студентами и преподавателями Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга г.Сунжа.

Представители общественности, власти и активной молодёжи Республики Ингушетия встретились со студентами и преподавателями Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга г.Сунжа. Почетными гостями были: председатель городского совета МО «Городской округ город Сунжа»

26 студентов Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга вернулись из Ставропольского края, где они принимали участие в строительстве молодёжного образовательного центра «Машук».26 студентов Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга вернулись из Ставропольского края, где они принимали участие в строительстве молодёжного образовательного центра «Машук».

26 студентов Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга вернулись из Ставропольского края, где они принимали участие в строительстве молодёжного образовательного центра «Машук». Напомним, по поручению Главы Ингушетии профильным Комитетом было заключено