Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики Студенты факультета «Экономика и бухгалтерский учёт», Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга сегодня участвовали в мероприятии «1С: Карьера»,

Студенты факультета «Экономика и бухгалтерский учёт», Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга сегодня участвовали в мероприятии «1С: Карьера»,

Студенты факультета «Экономика и бухгалтерский учёт», Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга сегодня участвовали в мероприятии «1С: Карьера», которое прошло в Ингушском государственном университете.
представители 1С рассказали о перспективах работы и развития в области 1С, о клиентах и проектах, об импортозамещении на базе программных продуктов 1С , а также возможность для студентов пройти онлайн тренинг на базе ООО Современные Технологии.

Оставить ответ

Related Post

Студенты колледжа приняли маленькое участие в огромном творческом процессе.Студенты колледжа приняли маленькое участие в огромном творческом процессе.

Студенты Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга приняли маленькое участие в огромном творческом процессе. В этой мастерской, которая расположилась на базе Республиканского спортивно-тренировочного центра «Мужичи», готовят костюмы к предстоящим съемкам фильма

8 -10 декабря 2023 года в г.Ставрополь прошел Всероссийский слёт добровольцев «Зимний Доброград -2023»Добровольчество-Единство Многополярного Мира».8 -10 декабря 2023 года в г.Ставрополь прошел Всероссийский слёт добровольцев «Зимний Доброград -2023»Добровольчество-Единство Многополярного Мира».

Ингушетия приняла участие впервые, а представляли свой регион — студенты колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга г.Сунжа. В рамках мероприятия студенты прошли обучение по программам «Конструктор проектной заявки» и «Отчетность по