Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики Турнир по воркауту среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений республики.

Турнир по воркауту среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений республики.

Сегодня состоялся турнир по воркауту среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений республики.
Участники соревновались в пяти дисциплинах: подтягивании, отжимании на брусьях, отжиманий от пола, держание планки и челночный бег. По итогам турнира почетное 1 место заняла команда «Архитекторы» из числа студентов «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга. Победители были награждены дипломами и ценными призами. Поздравляем наших ребят с победой! 🏆Дал беркат долд!

 

Оставить ответ

Related Post

Благотворительная акция от студентов 1 курса!Благотворительная акция от студентов 1 курса!

Студенты колледжа «Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» под руководством куратора группы 1 курса, посетили дом-интернат в с.п. Троицкое. Целью поездки было порадовать воспитанников дома-интерната в благословенную пятницу. Гостей приветливо встретило руководство.

В Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга состоялась защита дипломов выпускников отделения «Живопись».В Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга состоялась защита дипломов выпускников отделения «Живопись».

В Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга состоялась защита дипломов выпускников отделения «Живопись». Темой дипломных работ в основном стала природа родного края, национальный колорит.Лучшие работы выпускниц Балаевой Фатимы и Дзейтовой Раяны