Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики В Ингушетии прошел веломарафон в честь Ингушского флага.

В Ингушетии прошел веломарафон в честь Ингушского флага.

В честь празднования Ингушского флага Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия совместно со спортивным клубом Чингиз был организован веломарафон.

Старт веломарафона прошел в мемориальном комплексе памяти и славы,а финишной точкой стала Башня согласия в г.Магас.

Участие в спортивном состязании приняли 100 человек. Среди участников студенты и молодые педагоги Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга.

Любители спортивной езды боролись за возможность выиграть профессиональные спортивные велосипеды. Также, помимо главных призов были и подарочные наборы с аксессуарами для велосипедов участников. На месте финиша было организовано горячее питание.

Оставить ответ

Related Post

Вот она настоящая студенческая жизнь! Вот она настоящая дружба! Это город Сочи, город где проходили Олимпийские игры, а сегодня, мы студенты «КАДР»Вот она настоящая студенческая жизнь! Вот она настоящая дружба! Это город Сочи, город где проходили Олимпийские игры, а сегодня, мы студенты «КАДР»

Вот она настоящая студенческая жизнь! Вот она настоящая дружба! Это город Сочи, город где проходили Олимпийские игры, а сегодня, мы студенты «КАДР» наслаждаемся всей этой красотой, а также обществом сверстников

Студенты активно проходят практику в различных министерствах и ведомствах республики.Студенты активно проходят практику в различных министерствах и ведомствах республики.

Студенты Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга, проходят практику в министерствах, администрациях городов и районов, в образовательных учреждениях и в организациях РИ. В ближайщее время планируем выехать для прохождения двухмесячной, оплачиваемой,

Наши архитекторы, наша гордость, наше будущее!Наши архитекторы, наша гордость, наше будущее!

Председатель Регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России» — «Союз архитекторов Республики Ингушетия» архитектор Гадиев И.А. провел мероприятие по изучению объектов архитектурного наследия — башенных комплексов в