Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» специалистами Администрации г. Назрань студентам Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга было предложено принять участие, поделиться идеями дизайн-проекта по реконструкции и строительству Парка отдыха им. К. Мальсагова в г. Назрань.

В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» специалистами Администрации г. Назрань студентам Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга было предложено принять участие, поделиться идеями дизайн-проекта по реконструкции и строительству Парка отдыха им. К. Мальсагова в г. Назрань.

В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» специалистами Администрации г. Назрань студентам Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга было предложено принять участие, поделиться идеями дизайн-проекта по реконструкции и строительству Парка отдыха им. К. Мальсагова в г. Назрань.
В свою очередь студенты и педагоги предложили построить детскую зону, велодорожку и ряд некоторых малых архитектурных форм.
Поздравляем назрановцев город станет ещё красивее!

Оставить ответ

Related Post

Сегодня студенты колледжа встретились с представителями молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (РСО).Сегодня студенты колледжа встретились с представителями молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (РСО).

Сегодня студенты колледжа встретились с представителями молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (РСО). «Организация создана для студентов высших и среднепрофессиональных учебных заведений, формирующая временные трудовые коллективы для оплачиваемой работы

Студенты активно проходят практику в различных министерствах и ведомствах республики.Студенты активно проходят практику в различных министерствах и ведомствах республики.

Студенты Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга, проходят практику в министерствах, администрациях городов и районов, в образовательных учреждениях и в организациях РИ. В ближайщее время планируем выехать для прохождения двухмесячной, оплачиваемой,

Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона.Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона.

Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона Экскурсии организуют в рамках реализации социально-образовательного проекта «ПрофТур» Комитетом по делам молодежи. Основные цели — помочь молодёжи определиться с выбором