Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики На площадке арт-кластера«Таврида» в г.Судак, Республики Крым впервые стартовал проект «АРТ.Родина».

На площадке арт-кластера«Таврида» в г.Судак, Республики Крым впервые стартовал проект «АРТ.Родина».

На площадке арт-кластера
«Таврида» в г.Судак, Республики Крым впервые стартовал проект «АРТ.
Родина».
Молодые архитекторы, дизайнеры и художники декорируют деревянные домики в жилой зоне, отображая в своих работах культурно-исторические и природные особенности разных уголков России. Всего 37 арт-объектов предстоит создать участникам. Деревянный домик Республики Ингушетия декорируют член Союза архитекторов России, член Союза художников, Председатель Регионального отделения Союза архитекторов России — Ильяс Гадиев и студенты Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга — Рамзан Евлоев, и Адам Гандаров. Благодаря Комитету молодёжи Ингушетии студенты «КАДР» побывали на многих значимых мероприятиях и конкурсах. В свою очередь студенты оправдывают оказанное им доверие и показывают хорошие результаты.
Креативные расписные домики можно будет увидеть на фестивале «Таврида. АРТ», который пройдёт с 15 по 19 августа 2023 года.

Оставить ответ

Related Post

В Ингушетии прошел веломарафон в честь Ингушского флага.В Ингушетии прошел веломарафон в честь Ингушского флага.

В честь празднования Ингушского флага Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия совместно со спортивным клубом Чингиз был организован веломарафон. Старт веломарафона прошел в мемориальном комплексе памяти и славы,а финишной точкой