Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга Без рубрики Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона.

Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона.

Студенты КАДР начали ознакомительные экскурсии с работой ведущих предприятий региона

Экскурсии организуют в рамках реализации социально-образовательного проекта «ПрофТур» Комитетом по делам молодежи.

Основные цели — помочь молодёжи определиться с выбором специальности, наиболее полно реализовать на практике свои знания и таланты, а также помочь с дальнейшим трудоустройством.

Оставить ответ

Related Post

Студенты «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» расписывают именной дом региона.Студенты «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга» расписывают именной дом региона.

✅На площадке арт-кластера «Таврида» в Судаке идет к финалу проект «АРТ.РОДИНА». Молодые дизайнеры и художники из различных регионов России декорируют деревянные домики в жилой зоне, отображая в своих работах культурно-исторические

Председатель Регионального отделения Союза архитекторов России по РИ Гадиев И.А. встретился сегодня в г.Ростове-на-Дону с председателем правления РООО САР, Полянским А.Э.Председатель Регионального отделения Союза архитекторов России по РИ Гадиев И.А. встретился сегодня в г.Ростове-на-Дону с председателем правления РООО САР, Полянским А.Э.

Председатель Регионального отделения Союза архитекторов России по РИ Гадиев И.А. встретился сегодня в г.Ростове-на-Дону с председателем правления РООО САР, Полянским А.Э.Мероприятие было запланировано с целью наладить дружеские, рабочие отношения, а

Наши архитекторы, наша гордость, наше будущее!Наши архитекторы, наша гордость, наше будущее!

Председатель Регионального отделения Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России» — «Союз архитекторов Республики Ингушетия» архитектор Гадиев И.А. провел мероприятие по изучению объектов архитектурного наследия — башенных комплексов в